Войти в почту

Российская мелодрама "Я хочу! Я буду!" выйдет в кино 6 апреля

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Комедийная мелодрама режиссера Павла Воронина "Я хочу! Я буду!" с Екатериной Гусевой в главной роли выйдет в российских кинотеатрах 6 апреля 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании "НМГ кинопрокат" в среду.

"6 апреля 2023 года российский дистрибьютор игровых и анимационных фильмов "НМГ кинопрокат", входящий в холдинг "Национальная медиа группа", выпустит в широкий российский прокат фильм производства студии "АП интертейнмент" - "Я хочу! Я буду!" - говорится в сообщении.

Как сообщили в кинопрокатной компании, главная героиня фильма Надежда, чью роль исполнила Екатерина Гусева, решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. "Я хочу! Я буду!" является наследником традиций отечественного кинематографа, где в центре внимания стоит яркий образ женщины, знакомый многим по культовым фильмам "Служебный роман" и "Москва слезам не верит", - добавили в пресс-службе.

Роли в фильме также исполнили Валентина Ляпина, Станислав Дужников, Андрей Нестеренко, Игорь Жижикин, Антон Лаврентьев и другие. Продюсерами картины выступили Дмитрий Рудовский, известный по фильмам "Девятая рота", "Жара", "Сталинград", "Батальон", "Духless", "Духless-2", "Лед", а также Алексей Митс и Матвей Зубалевич.