Войти в почту

Бузова в объятиях Батрутдинова и Киркорова: как прошла премьера фильма «СамоИрония судьбы»

Пока мы с вами отсчитываем секунды до момента, как включим фильм «СамоИрония судьбы» и начнем нарезать под него оливье, наши знаменитости изобрели машину времени и уже успели оценить главную новогоднюю новинку года. Вчера в столичном кинотеатре «Москва» прошел специальный показ музыкально-пародийной премьеры от ТНТ, и, признаться честно, на небе звезд меньше, чем мы увидели там.

Бузова в объятиях Батрутдинова и Киркорова: как прошла премьера фильма «СамоИрония судьбы»
© Super.ru

Королевой дорожки (кто бы сомневался!) стала Ольга Бузова. В фильме певица сыграла Галю, но для мероприятия выбрала образ Розы из «Титаника», благо в этот вечер телеведущей пришлось тонуть только в объятиях Тимура Батрутдинова и Филиппа Киркорова. Эстафету от Оли смело приняла Алена Водонаева.

Королем же красной дорожки по классике был Филипп Бедросович. Режиссеры уготовили ему роль Ипполита (ранее мы показывали первые кадры певца в образе). Предвкушаем грандиозное зрелище! А пока наши догадки подтверждает юмористка Ольга Картункова, которая уже все посмотрела.

Зрители увидят в фильме целых 70 Жень Лукашиных, пародии на известные клипы и сериал «Игра в кальмара». А еще на глазах у россиян произойдет воссоединение года: режиссеры «СамоИронии судьбы» смогли затащить в фильм золотой состав группы «Руки вверх» в лице Сергея Жукова и Алексея Потехина!

Так что в число звезд, которым в Новый год смотреть будет решительно нечего (ведь они были на премьере!), вошли Дава, Алсу, Михаил Галустян, Люся Чеботина, Гарик Мартиросян, Азамат Мусагалиев, Тимур Батрутдинов, Тина Канделаки, Марина Кравец, Демис Карибидис, Наташа Королева, Алена Водонаева, Тимур Хайдаров и даже блогер Лерчек.