Войти в почту

Премьерный показ серий фильма «Против всех» начнется со 2 января

Со 2 января начнется показ премьерных серий фильма «Против всех», с Александрой УРСУЛЯК, Николаем ДОБРЫНИНЫМ и Сергеем ЛАВЫГИНЫМ в главных ролях, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Сюжет истории разворачивается в дружной семье Занозиных. Глава всего семейства - дед Захар – оказался единственным из всей

деревни, кто отказался продавать под застройку свой земельный участок. Не найдя возможности договориться, застройщики оставили все как есть. В итоге лес вырубили, пруд осушили, а дом Захара оказался аккурат в центре двора нового комплекса многоэтажек. Однако дед решил идти до конца, даже если придется вступить в неравную борьбу с застройщиком и новоселами. Но задачу немного усложняет внук Богдан, который влюбился в дочку застройщика – Майю. И теперь сам не знает – на чьей он стороне.

Для съемок проекта были подготовлены уникальные декорации – полноценный участок площадью 1689 квадратов с домом, курятником, теплицей и даже колодцем. «Поместили» этот дом во дворе многоэтажного комплекса в Некрасовке. Декораторы месяц готовили площадку, навезли грунт, разбили грядки и посадили деревья. Кстати, пока шли съемки, а это было летом, на участке успели созреть малина, в парнике – помидоры. А высаженная яблоня даже зацвела.

Фото: kino-teatr.ru