Войти в почту

Продюсер Иосиф Пригожин оправдал певца Валерия Меладзе, поддержавшего Украину

Продюсер Иосиф Пригожин оправдал певца Валерия Меладзе, поддержавшего Украину
© FBM.ru
Известный российский продюсер заступился за певца Валерия Меладзе, который выразил поддержку Украине. Иосиф Пригожин выразил мнение, что артист оказался жертвой провокации.

Российские граждане активно обсуждают эпизод с участием Валерия Меладзе, который случился на одном из его корпоративных выступлений. К исполнителю подошёл неизвестный человек и попросил на камеру произнести националистический лозунг и выразить таким образом поддержку киевскому режиму.

Музыкант выполнил просьбу поклонника, однако не стал делать своё заявление в микрофон. Но при этом сказанные им слова были записаны на видео смартфоном. Демонстрация позиции оказалась поводом для обсуждения. Многие слушатели осудили знаменитость, поддержавшую Украину, однако Иосиф Пригожин заступился за 57-летнего заслуженного артиста.

Супруг Валерии упомянул о том, что певец старается оставаться вне политики. Озвученные им слова оказались следствием провокации, которую спровоцировали зрители на концерте. Исполнителя подставил фанат, и теперь неясно, как ситуация будет развиваться дальше, констатировал музыкальный деятель.