Войти в почту

Джереми Реннер показал первое селфи после операции

Звезда фильмов Marvel Джереми Реннер, пострадавший в результате несчастного случая, опубликовал селфи с больничной койки.

Джереми Реннер показал первое селфи после операции
© ГлагоL

Актёр потерял много крови после того, как снегоуборочная машина наехала на его ногу 1 января. На вертолёте его доставили в больницу, где Реннер перенёс две операции. Представитель кинозвезды рассказал, что тот получил «тупую травму груди и ортопедические травмы» после несчастного случая во время уборки снега.

«Спасибо вам всем за ваши добрые слова. Я сейчас слишком не в форме, чтобы печатать. Но я шлю любовь всем вам», — написал Реннер на своей странице в Instagram (принадлежит запрещённой в РФ Meta, признанной экстремистской).

За несколько часов после публикации пост исполнителя роли Соколиного глаза в киновселенной Marvel собрал более 4,1 млн лайков.

В комментариях отметились коллеги Реннера по «Мстителям». Исполнитель роли Капитана Америка Крис Эванс отметил стойкость своего коллеги, а Крис Пратт из «Стражей галактики» добавил, про продолжит молиться за своего «бро».

«Дружище, скорейшего выздоровления. Посылаю тебе любовь!» — добавил исполнитель роли Тора Крис Хемсворт.

«Мой брат, я люблю тебя», — написал в комментариях режиссёр Тайка Вайтити.

С пожеланиями скорейшего выздоровления отметились также Пол Бетани, Орландо Блум, Пенелопа Крус, Хайди Клум, Кейт Бекинсейл и многие другие голливудские звёзды.