Войти в почту

Премьеры 2023 года: снимается история «Песняров» и детектив «Кошка»

Стало известно, какие интересные кинопремьеры ждут нас в 2023 году. Снимается сериал «За полчаса до весны», сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. Сюжет истории выстроен вокруг жизни музыканта Владимира МУЛЯВИНА. Из простого свердловского мальчишки он смог пройти путь до художественного руководителя самого

популярного в СССР ансамбля – «Песняры». Главные роли в картине исполняют Артем ВОЛОБУЕВ, Анна БАНЩИКОВА, Глеб КАЛЮЖНЫЙ, Анна ДЕМИДОВА.

Также практически закончена работа над психологическим триллером «Жить жизнь» с Любовью АКСЕНОВОЙ в главной роли. Героиня сериала 30-летняя Аня образована, умна и окружена друзьями. Однако в личной жизни – трагедия, не так давно она осталась молодой вдовой. Но смерть супруга не сломала Аню, ей даже удается найти нового мужчину, вот только отношения с ним не совсем нормальны – он манипулирует и давит. С ужасом вдруг героиня понимает, что практически все ее отношения были выстроены именно на таких условиях. Чтобы не сойти с ума, надо разорвать цепь цикличности.

Ждет зрителей в наступившем году и захватывающий детектив. На экраны выйдет «Кошка» - триллер с Анастасией ТОДОРЕСКУ. Сюжет истории разворачивается в небольшом городе, где один за другим пропадают дети. Отчаявшиеся родители, бездействующая полиция, загнанные волонтеры – результата нет. Пока оперуполномоченные уверяют, что дети просто «беглецы» и вернутся сами, следователь Оксана Кошкина по прозвищу Кошка начинает свой поиск. Она считает, что потеряшки - это часть большой схемы и грандиозного плана. Чем глубже Оксана погружается в дело, тем больше осознает масштаб катастрофы.

Фото: kino-teatr.ru