Войти в почту

7 знаменитостей с самыми маленькими членами

К сожалению, большой талант не всегда идет с таким же большим достоинством. Собрали подборку селебрити с маленькими, да удаленькими (не всегда).

7 знаменитостей с самыми маленькими членами
© Super.ru

Канье Уэст

Благодаря Джулии Фокс портрет Канье обрастает новыми деталями: во время недавнего интервью модель поведала, что прячется за мешковатой одеждой. И даже показала примерный размер пениса бывшего — расстояние между большим и указательным пальцем.

Леонардо Ди Каприо

Традиционно попадает в рейтинги знаменитостей с не слишком впечатляющими членами. Тут и обсуждать нечего: советуем просто посмотреть скриншоты из фильма «Полное затмение» с юным Лео. Поверьте, вглядываться придется недолго.

Джуд Лоу

Увы и ах, еще один претендент на звание самого маленького члена Голливуда. Доказательства найдете в «Талантливом мистере Рипли», но есть контент и посвежее. Фотографии Джуда Лоу в белых трусах со съемок второго сезона «Молодого папы» завели интернет настолько, что возникает вопрос: так ли размер все-таки важен?

Шайя Лабаф

Звезда «Трансформеров» в интервью Playboy расписался в своей невезучести: «Я не слишком одаренный [в плане размера]…» Не удивлены, ведь постоянные скандалы вокруг актера действительно создают ощущение «энергии маленького члена»!

Эминем

Слим Шейди всегда обо всем говорит напрямую. Поэтому на вопрос о слабых местах и причинах неуверенности в себе отвечает: «Мой маленький пенис». Эти слова подтверждает бывшая супруга Эминема — Ким Мэтерс, и добавляет, что для успешного секса с рэпером придется использовать «маленькую голубую таблетку».

Дэниел Рэдклифф

Театральная постановка «Эквус», в которой играл Дэниел, предполагала несколько обнаженных сцен: в них актер был абсолютно раздет и не использовал специальные накладки, маскирующие гениталии. Так зрители смогли прийти к неутешительному выводу: талант Рэдклиффа явно больше его члена.

Том Харди

Небольшой член, но огромная уверенность в себе — это про него. Актер регулярно раздевается для кадра и расстраивается, если режиссеры предлагают прикрыться или использовать фейковый пенис. «Вам повезло, что на мне была набедренная повязка, потому что я хотел быть без нее», — рассказывает Том о своих впечатлениях о съемках в сериале «Табу».