Войти в почту

Финал «Острых козырьков» может измениться из-за обвинений в адрес актера Пола Андерсона

Финал «Острых козырьков» может измениться из-за обвинений в адрес актера Пола Андерсона
© FBM.ru
Полнометражный финал многосерийного фильма «Острые козырьки» (16+) может быть изменен по той причине, что исполнитель одной из главных ролей Пол Андерсон был обвинен в некорректном поведении во время съемочного процесса. Об этом информирует The Sun.

Поводом для внутреннего расследования послужила жалоба одного из коллег артиста. С обвинениями исполняющий роль одного из членов преступного клана Шелби Артура актер не соглашается.

«Все тщательно проверят. Пока фильм только в разработке, съемки еще не начаты, так что можно будет переписать и подогнать сценарий и сюжет, чтобы объяснить его отсутствие, если до этого дойдет», — прокомментировал инсайдер.

Создатель и сценарист проекта Стивен Найт сообщил, что действие киноленты будет разворачиваться в период Второй мировой войны. На данный момент, как отметил Найт, рано говорить о том, какие персонажи появятся в фильме.

Сериал впервые вышел в эфир на «Би-би-си 2» в 2013 году. В нем также принимают участие Киллиан Мерфи, Аннабель Уоллис, Хелен Маккрори, Джо Коул, Том Харди, Эдриен Броуди и Аня Тейлор-Джой. Шестой сезон сериала является последним.