Войти в почту

Звезда фильма «Великий Гэтсби» ждет третьего ребенка

Использовать церемонии вручения наград в качестве площадки для анонса беременности — давняя звездная традиция. И кинопремия AFI Awards, прошедшая в пятницу в Лос-Анджелесе, не стала исключением. Под элегантным черным платьем актрисы Кэри Маллиган, появившейся на красной дорожке, отчетливо был виден округлившийся живот. Официальных заявлений о беременности звезда фильмов «Драйв» и «Великий Гэтсби» не делала, но эффектный выход рассказал обо всем лучше любых слов.

Звезда фильма «Великий Гэтсби» ждет третьего ребенка
© Super.ru

Издание People связалось с представителем актрисы, который подтвердил, что 37-летняя Кэри ее муж, рок-музыкант Маркус Мамфорд, готовятся стать родителями в третий раз. Супруги уже воспитывают 7-летнюю дочь Ивлин и 5-летнего сына Уилфреда.

Напомним, что пара вместе уже больше 10 лет: Кэри и Маркус сыграли свадьбу в 2012 году. А история их знакомства и вовсе могла бы стать сюжетом романтической комедии: в детстве они были друзьями по переписке, а спустя много лет встретились и через несколько месяцев поженились. Надеемся, еще один наследник (или наследница) только укрепит их союз!