Войти в почту

Джеймс Ганн опроверг слухи о том, что Джейкоб Элорди станет новым Суперменом

Джеймс Ганн следит за вереницей слухов вокруг экранного будущего Супермена. После того, как в октябре 56-летний режиссёр «Стражей Галактики» и «Отряда самоубийц» вместе с продюсером Питером Сафраном занял пост исполнительного директора DC Studios, он ответил на предположения о том, что звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди сыграет культового героя.

Джеймс Ганн опроверг слухи о том, что Джейкоб Элорди станет новым Суперменом
© Mainstyle
«Я думаю, что на роль Супермена ещё никто не выбран. Кастинг, как это почти всегда бывает со мной, произойдёт после того, как сценарий будет закончен или почти закончен, а сейчас это не так. Мы объявим несколько новостей в ближайшее время, но кастинг Супермена не будет одной из них», — написал режиссёр в пятницу в Twitter с цитатой после того, как один из фанатов прифотошопил лицо австралийского актёра к супергерою.

Джеймс Ганн опроверг слухи о том, что Джейкоб Элорди станет новым СуперменомДжеймс Ганн, 2021

Ранее эту роль исполнял Генри Кавилл, но в прошлом месяце он объявил, что больше не вернётся к красному плащу. Вскоре после этого Ганн рассказал о разработке новой версии культового супергероя. «На начальных этапах наша история будет сосредоточена на более ранней части жизни Супермена, поэтому персонажа будет играть не Генри Кавилл», — написал он в Twitter.

СуперменКадр из фильма «Человек из стали», 2013

Супермен (он же Кларк Кент) впервые появился в дебютном выпуске Action Comics за июнь 1938 года. Родившись на вымышленной обречённой планете Криптон под именем Кал-Эл, он приземлился на Землю, где вырос и в итоге стал культовым супергероем. Первым на экране экране его сыграл Кирк Элин в многосерийном фильме «Супермен» 1948 года, впоследствии эту роль исполняли Джордж Ривз, Кристофер Рив, Дин Кейн, Том Уэллинг, Брэндон Рут и Тайлер Хеклин и, конечно же, Генри Кавилл.

Источник фото: Gettyimages; DC Studios

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10