Войти в почту

Юлия Савичева объяснила, за что ее ненавидела Полина Гагарина

Проект «Фабрика звезд» уже давно канул в Лету, а пикантные подробности закулисья продолжают выплывать на поверхность. Выпытывает секретики об участии в конкурсе все та же Яна Чурикова, но теперь уже в рамках своего YouTube-шоу. В этот раз на острые вопросы пришлось ответить Юлии Савичевой. Оказалось, в кулуарах проекта рождались не только новые звезды, но и громкие конфликты. Певица наконец рассказала, что происходило в ее отношениях с Полиной Гагариной во времена «Фабрики звезд».

Юлия Савичева объяснила, за что ее ненавидела Полина Гагарина
© Super.ru

Две теперь уже знаменитые исполнительницы вместе участвовали в шоу в начале 2000-х: тогда Гагарина стала его победительницей, а Савичева попала в пятерку финалисток. После выигрыша на «Фабрике» Полина должна была отправиться на конкурс «Евробест», а потом и на Евровидение. Однако и там, и там в итоге сияла Юлия. По ее словам, Гагарина сама отказалась от участия в крупных музыкальных событиях, не подписав контракт.

«Я вообще туда не лезла, в эти их договоренности. Полина просто не подписала контракт, многие про это говорили уже. Поэтому она и не поехала. Тут уже был ее выбор, делать это или нет. Она решила учиться, поэтому у каждого свой путь», — поделилась своей версией событий Юлия.

И все-таки напряженных отношений с Полиной певица не отрицала. «Конечно, Гагарина меня ненавидела за это. А за что меня было любить? Я помню, мне показывали какие-то интервью с ней, она говорила: "Вот, Савичеву там продвигали, а меня не отправили, хотя должны были"», — вспомнила Юлия. Предлагаем девушкам забыть старые обиды и лучше порадовать своих поклонников каким-нибудь треком в стиле «Фабрики»!