Войти в почту

Что посмотреть, если вы без ума от Эмили Блант

23 февраля актриса Эмили Блант отмечает 40-летие. За более чем 20-летнюю карьеру артистка появлялась на экранах в совершенно разных амплуа. Подробнее о картинах с Блант, которые непременно нужно посмотреть – в материале "Рамблера".

Что посмотреть, если вы без ума от Эмили Блант
© globallookpress.com

"Молодая Виктория", 2008

© Кадр из фильма "Молодая Виктория"

Фильм повествует о королеве Виктории. Еще в 11 лет она осознала, что ей предстоит возглавить Британскую Империю. Несмотря на юность, ей удалось добиться любви и уважения своего народа – но на какие жертвы она пошла ради этого?

"Меняющие реальность", 2011

© Кадр из фильма "Меняющие реальность"

Конгрессмен Норис узнает, что жизнь движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят люди со сверхъестественными способностями. Политик влюблен в балерину Элизу, но в плане не сказано, что им суждено быть вместе. Тогда он бросает вызов всему миру, чтобы побороться за свое счастье.

Актриса Джулия Робертс раскрыла свою настоящую фамилию

"Грань будущего", 2014

© Кадр из фильма "Грань будущего"

Майор Уильям Кейдж оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в бой с расой инопланетян, сражается и погибает вновь. Однако каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке – как победить врага.

"Убийца", 2015

© Кадр из фильма "Убийца"

Агент ФБР Кейт Мэйсер работает на границе США и Мексики, где наркокартели регулярно противостоят американским спецслужбам. Однажды Кейт выпадает шанс поучаствовать в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, но героиня еще не знает о том, что вскоре ей нужно будет поступиться принципами, чтобы выжить.

Рамблер: главные новости