Войти в почту

Звезда сериала «Эмили в Париже» Лукас Браво дебютировал на Неделе моды в Париже

Забудьте об «Американском психопате», ведь теперь ему есть французская замена. Звезда «Эмили в Париже» Лукас Браво дебютировал на подиуме в эту среду во время показа Louis-Gabriel Nouchi на Неделе мужской моды. Поскольку первая презентация дизайнера была вдохновлена культовым романом Брета Истона Эллиса, актёр появился на публике с макияжем, напоминающим брызги крови. Сердцеед из вселенной Netflix очень напоминал красавца-убийцу Патрика Бейтмана в сером пальто длиной до пола с подплечиками, надетом поверх белой рубашки и серебристого галстука, в сочетании с чёрными латексными перчатками и зализанными назад волосами.

Звезда сериала «Эмили в Париже» Лукас Браво дебютировал на Неделе моды в Париже
© Mainstyle

Лукас Браво во время показа Louis-Gabriel NouchiЛукас Браво во время показа Louis-Gabriel Nouchi

Напомним, что 36-летний Браво играет сексуального шеф-повара Габриэля в сериале «Эмили в Париже» и по совместительству главного возлюбленного героини Лили Коллинз. Выход французского актёра на подиум, безусловно, вызвал у поклонников жажду продолжения проекта. Возможно, режиссёры возьмут перевоплощение Лукаса на заметку и снимут сиквел нашумевшего триллера.

Кадр из сериала «Эмили в Париже», 2020Кадр из сериала «Эмили в Париже», 2020

Кстати, Лукас был далеко не единственной телезвездой, принявшей участие в шоу. Так, Стефано Джанино, сыгравший любовника Дженнифер Кулидж во втором сезоне «Белого лотоса», представил зрителям голубой костюм и сетчатый топ.

Стефано Джанино во время показа Louis-Gabriel NouchiСтефано Джанино во время показа Louis-Gabriel Nouchi

Источник фото: Gettyimages; Netflix

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10