Войти в почту

Любимые герои сериала «Тест на беременность»: рейтинг зрителей

С героями сериала «Тест на беременность» зрители прошли очень долгий путь, ведь первый сезон проекта был снят в далеком 2014 году. За это время персонажи для многих стали родными людьми, благодаря которым некоторые поклонники даже определились с будущей профессией, став врачами. Вместе с онлайн-кинотеатром KION мы выяснили, кто больше всего полюбился поклонникам медицинской мелодрамы.

Любимые герои сериала «Тест на беременность»: рейтинг зрителей
© Eva.ru

Наталья Бахметьева (Светлана Иванова)

Светлана Иванова сыграла десятки разноплановых ролей, однако акушер-хирург Наталья Бахметьева стала для огромной российской аудитории самой родной. Сама Светлана говорит в своих интервью, что за образ Бахметьевой ее благодарят как женщины, так и мужчины, а еще она получает сообщения о том, что строгая, принципиальная и при этом сердечная Наталья многих сподвигла поступить в медицинский. С Бахметьевой зрители познакомились в момент, когда она еще была ассистенткой профессора, а к четвертому сезону стала уважаемым доктором, который проводит сложнейшие операции. Однако в новом сезоне ей предстоит решить, что для нее на первом месте: карьера или личное семейное счастье.

Нина Артамонова (Кристина Орбакайте)

На протяжении долгих лет актерский состав «Теста на беременность» оставался практически неизменным, однако в третьем сезоне появилась новая и яркая героиня, Нина Артамонова, которую сыграла Кристина Орбакайте. Нина – новый главврач клиники, где работает Бахметьева, и на протяжении всего третьего сезона женщины конфликтуют, а финал их конфронтации оказывается неожиданным. Формально Артамонова — классическая злодейка, однако ее образ сложный и глубокий. Так, всего за сезон зрители узнают и о том, какая она женщина, и о том, какой она врач.

Ольга Ольшанская (Лянка Грыу)

К четвертому сезону история доктора Ольшанской уже завершается, однако на протяжении трех сезонов зрители с интересом следили за судьбой героини Лянки Грыу, которая работала вместе с Бахметьевой и была влюблена в того же мужчину, что и Наталья. Если в первых двух сезонах Ольга много занята амурными делами, то к третьему показывает мощную бизнес-хватку и вместе с подругой Ингой открывает свою собственную медицинскую лабораторию.

Андрей Лазарев (Кирилл Гребенщиков)

Обаятельный врач-неонатолог, с которым у Бахметьевой в первом сезоне наклевывался роман, а к началу второго они уже жили вместе. За плечами у Лазарева непростая история: он пережил смерть жены, и далеко не сразу понял после этого, что он чувствует к Наташе. Несмотря на то, что в их паре бывают разногласия, на работе Лазарев с Бахметьевой демонстрируют высокий профессионализм и вместе спасают трудных пациентов — например, во втором сезоне они делают внутриутробную операцию.

Павел Саморядов (Кирилл Варакса)

С импозантно выглядящим доктором Саморядовым с серьгой в ухе зрители познакомились также в первом сезоне, когда он был еще интерном, который только постигает работу врача. Но к четвертому сезону Паша стал уже серьезным специалистом, за плечами которого немало операций, немало и интриг. Кстати, в третьем сезоне он сам ведет беременность своей супруги Ники, которую сыграла Агния Кузнецова. Их пара — одна из самых милых и крепких в сериале.