Войти в почту

Почему Тимоти Шаламе завидует бывшему мужу Оливии Уайлд?

Казалось бы, Тимоти Шаламе грех завидовать коллегам и тем более жаловаться на отсутствие работы: то новая часть «Дюны» снимается, то ужастик про каннибалов выходит, то Вилли Вонка внезапно молодеет в его исполнении. Но главной молодой звезде Голливуда все мало. В новом рекламном промо 27-летний актер сокрушается, что у него до сих пор нет… ни одной роли в проектах Apple TV+. По сюжету Тимоти чувствует себя обделенным вниманием, когда узнает, что со стриминг-сервисом успели поработать Мартин Скорсезе, Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и Селена Гомес — в общем, все кроме него.

Почему Тимоти Шаламе завидует бывшему мужу Оливии Уайлд?
© Super.ru

Подливает масла в огонь и Джейсон Момоа, который во время звонка радостно сообщает, что закончил снимать свой новый сериал «Chief of War». Шаламе грустно спрашивает коллегу: «У тебя есть новое шоу Apple?» На что звезда «Аквамена» отвечает: «А у кого сейчас его нет?» Но особенно актера расстраивает успех комедии «Тед Лассо», в которой главную роль играет Джейсон Судейкис — экс-супруг Оливии Уайлд. «Это же просто Судейкис с усами!» — восклицает Тимоти на собственной пресс-конференции, даже не подозревая, что его микрофон включен и журналисты все слышат. В конце ролика окончательно приунывший Шаламе просит Apple TV+ ему позвонить.

Что ж, уверены, стриминг-сервису ничего не стоит исполнить мечту актера. Тем более что его имя в титрах — залог успеха в прокате. И цифры нового ролика это только подтверждают: меньше чем за сутки забавное видео набрало 1,3 миллиона просмотров. Кто-нибудь, снимите уже Тимоти в комедии — такой талант пропадает!