Войти в почту

5 главных комедий 2023 года, которые мы ждем с нетерпением

2023 год обещает быть богатым на качественные комедии. Подробнее о том, какие мы ждем с особым нетерпением – в материале "Рамблера".

5 главных комедий 2023 года, которые мы ждем с нетерпением
© Кадр из фильма "Что за люди"

"Что за люди", 27 января

© Кадр из фильма "Что за люди"

Молодые влюбленные решают познакомить между собой родственников. Однако их семьям тяжело общаться друг с другом из-за серьезных культурных различий. В главных ролях – Джона Хилли и Эдди Мерфи.

"Супер Майк: Последний танец", 9 февраля

© Кадр из фильма "Супер Майк: Последний танец"

Майку пришлось завязать с карьерой танцора, а бизнес не приносит больших денег, из-за чего он погряз в материальных заботах. Знакомая героя предлагает ему переехать в Лондон и помочь ей с танцевальным проектом. Майк соглашается, еще не догадываясь о том, какие цели у женщины на самом деле.

"Бо боится", 21 апреля

© Кадр из фильма "Бо боится"

Картина повествует о бизнесмене, который едет домой из-за странной смерти матери. По пути перед героем возникают видения, напоминающие ему о разных событиях жизни.

"Барби", 19 июля

© Кадр из фильма "Барби"

Барби изгоняют из мира идеальных кукол, и теперь перед ней встает непростая задача – обрести счастье в мире реальных людей.

Что известно о сиквеле фильма «Простая просьба» с Лайвли и Кендрик в главных ролях

"Холоп-2", 21 декабря

© Кадр из фильма "Холоп-2"

Гриша возвращается к прежней нормальной жизни, но теперь ему сложно ее выносить – героя задевает любая несправедливость. Как-то раз он встречает высокомерную мажорку Катю, и ее поведение не позволяет ему сидеть, сложа руки.

Рамблер: главные новости