В Красноярске отменили концерт Валерия Меладзе
Выступление Валерия Меладзе, запланированное в столице Красноярского края на 2 мая 2023 года, не состоится. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе билетного оператора.
Меладзе намеревался посетить в рамках весеннего гастрольного тура несколько городов Сибири, в том числе Новосибирск, Барнаул, Иркутск и Красноярск. Однако несколько дней назад стало известно, что концерт на одном из стадионов Иркутска, запланированный на 4 мая, отменили, и слушатели могут оформить возврат билетов.
На интернет-странице распространявшего билеты агентства майский концерт Меладзе в Красноярске теперь фигурирует в разделе об отменах, заменах и переносах.
Распространители приостановили продажи и на апрельский концерт исполнителя в Барнауле. Ранее появились аналогичные сообщения относительно двух шоу в Новосибирске.
Нестабильность гастрольного графика певца связана, вероятно, с рядом высказываний Валерия Меладзе о специальной военной операции, которую он осуждает.