Войти в почту

Как выглядели бы герои Marvel в ситкоме 80-х: видео

Нейросети продолжают удивлять поклонников новых технологий. Один из пользователей Discord решил провести эксперимент: он предложил нейросетке Midjourney сгенерировать то, как бы выглядели персонажи третьей фазы киновселенной Marvel… например, в семейном ситкоме образца восьмидесятых. Результат получился удивительный.

Искусственный интеллект изобразил ключевых персонажей последних фильмов о Мстителях – Тора, Таноса, Железного человека, Капитана Америка, Черную Вдову, Человека-паука – в образах комедийных персонажей популярного в восьмидесятых телемыла. Автор запроса собрал получившиеся изображения в слайдшоу, которым поделился на YouTube. Ролик горячо обсуждают в комментариях.

«Мне нравится представлять, что железный человек работает в офисе в качестве обычного клерка, и есть эпизод, в котором его костюм выполняет работу за него». «Хорошая работа! Не могу дождаться новых видео». «Человек-паук выглядит как Стив Каррел после того, как насмотрелся всякой ерунды».

Хронология Marvel: в каком порядке смотреть фильмы и сериалы

Кто-то и вовсе представил, как выглядело бы описание сюжета к такому комедийному сериалу:

«Что делают самые могущественные герои в мире, когда не спасают мир? Что делают ужасные злодеи между своими попытками разрушить мир? Они работают, они играют, они строят дома, они растят семьи, они живут в гармонии или, по крайней мере, пытаются так жить. Это Героические холмы – пригород, куда все супергерои и злодеи возвращаются, когда мир спасен».

Смотрите также видео о том, как делали покадровую анимацию для фильма «Пиноккио» дель Торо.

Рамблер: главные новости