Войти в почту

Ведьма, оскорбления свекрови и хитовый трек: что таит в себе сладкая месть Шакиры бывшему мужу Жерару Пике

Держись крепче, Жерар Пике, месть Шакиры только начинается! Социальные сети разгорелись, когда колумбийская поп-звезда выпустила свою новую песню BZRP Music Session #53. Танцевальный трек, в котором она критикует своего бывшего, за 24 часа набрал рекордные 82 миллиона просмотров на YouTube.

Ведьма, оскорбления свекрови и хитовый трек: что таит в себе сладкая месть Шакиры бывшему мужу Жерару Пике
© Mainstyle

Звезда раздула пламя, установив на балконе своей квартиры в Барселоне куклу ведьмы в натуральную величину в качестве явной насмешки над матерью своего бывшего партнёра, которая живёт по соседству. Теперь же она поручила своей уборщице следить за тем, чтобы кукла выглядела аккуратно и опрятно, а также расчесывала её волосы каждый день. Однако на этом разъярённая жена решила не останавливаться. Теперь, как сообщили источники, она работает над «очень мощной» новой песней с колумбийским исполнителем Karol G, в которой, как ожидается, будет ещё больше отсылок к Жерару Пике.

Мать Пике, Монтсеррат БернабеуМать Пике, Монтсеррат Бернабеу

«Я не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать, даже если ты будешь умолять меня. Я была не в твоей лиге», — поёт звезда. Колумбийский автор-исполнитель Кевин Круз, рассказал, что некоторые строки были вырезаны из окончательной версии новой песни, потому что они были слишком агрессивными.

«Шакира всегда поёт то, что чувствует. Когда она влюблена, она поёт песню о любви, но когда она в разлуке, она сочиняет песню о мести, потому что хочет показать, что она чувствует. Это то, чего она хотела здесь», — сказала он.

Ранее в этом месяце Шакира также отпраздновала огромный успех песни, которая возглавила мировые чарты на Spotify, устроив шумную вечеринку в своём доме стоимостью $15 миллионов. Говорят, что сейчас она «нажимает на педаль газа» при работе над своим следующим альбомом, выход которого планируется после того, как она оставит позади предстоящий судебный процесс по делу о налоговом мошенничестве.

Стало известно, почему расстались Шакира и Жерар ПикеШакира и Жерар Пике, 2014

Шакира всё ещё планирует уехать из Барселоны в ближайшее время. Это случится либо в середине марта, что совпадает с весенними каникулами в США, либо в июне, когда в Испании закончится учебный год для её сыновей. Сроки также зависят от 91-летнего отца звезды, который находится на круглосуточном медицинском обслуживании в её доме в Барселоне с тех пор, как в ноябре его выписали из больницы после падения и ещё одного нераскрытого инцидента.

Мелодичный выпад Шакиры против бывшего мужа и его новой подруги Клары Чиа стадо отражением тенденции певицы привносить реальную жизнь в свою музыку. Однако это не помешало Жерару начать отношения с девушкой, которой всего 23 года. «Я стою двух 22-летних... Ты променял Rolex на Casio», — порицает Шакира и Пике, и Чиа в своей новой песне.

Shakira-to-face-trial-01-Mainstyle.jpgШакира, 2022

В прошлом месяце мать Пике была запечатлена с Чиа во время рождественской прогулки в горной деревушке недалеко от Барселоны, где Шакира и её бывший когда-то отдыхали вместе. То ли ещё будет!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10