Войти в почту

В США возобновили поиски пропавшего две недели назад актера из "Декстера" Джулиана Сэндса

В Калифорнии возобновлены поиски пропавшего почти две недели назад британского актера кино и ТВ Джулиана Сэндса - власти задействовали вертолеты.

В США возобновили поиски пропавшего две недели назад актера из "Декстера" Джулиана Сэндса
© Российская Газета

О пропаже артиста, известного по ряду культовых проектов, включая главную роль в хоррорах линейки "Чернокнижник", его родные сообщили 13 января.

Ранее появилась информация, что поисково-спасательные бригады приостанавливали работу из-за ухудшившейся погоды и угрозы схода лавин.

65-летний артист бесследно исчез в горах Калифорнии, куда отправился в поход. По словам брата актера Ника Сэндса, это были любимые места Джулиана и он посещал их "так часто, как только мог".

В беседе с The Guardian Ник заявил: у него уже есть опасения, что Джулиана так и не смогут найти - по прошествии всех этих дней. Брат отметил, что Джулиан был чрезвычайно опытным и выносливым путешественником и легко мог преодолеть 30 миль в день. Так что его тревоги не лишены почвы.

Джулиан Ричард Морли Сэндс родился 4 января 1958 года. Снимался с 80-х: "Готика", "Покидая Лас-Вегас", "Тринадцать друзей Оушена", "Арахнофобия", "Касл", "24 часа", "Декстер", "Готэм", "Девушка с татуировкой дракона".