Войти в почту

Вышел трейлер драмы "Раневская"

Онлайн-кинотеатр KION представил трейлер (18+) байопика "Раневская" с Мариэттой Цигаль-Полищук в главной роли. Премьера драматического сериала запланирована на 8 февраля.

Вышел трейлер драмы "Раневская"
© Российская Газета

Восемь серий рассказывают о разных периодах жизни Фаины Раневской - попыток пробиться на сцену до славы и одиночества в зрелом возрасте.

Режиссер Дмитрий Петрунь ("Воскресенский", "Торгсин"), сценарий - Лариса Жолобова при участии Алины Семеряковой и Юрия Мороза. В ролях - Константин Лавроненко, Александр Домогаров, Эмилия Спивак, Ирина Гринева, Даниил Спиваковский, Ольга Науменко, Мириам Сехон, Семен Стругачев, Виталий Егоров, Лика Нифонтова, Максима Литовченко, Ольга Цинк.

Создатели ставили перед собой цель показать какой путь прошла Фанни Фельдман из Таганрога для того, чтобы блистать на подмостках московских театров и сниматься у великих режиссеров.

Синопсис гласит: несмотря на запрет родителей юная Фанни Фельдман едет покорять театральную Москву. Столица встречает ее враждебно, и каждый маленький успех сменяет серьезная жизненная драма. Революция, потом война… и нешуточная борьба за жизнь, которая держится на огромной любви к театру и абсолютной вере в собственное предназначение. Жизнь Фаины Раневской - это полная взлетов и падений история о преодолении страхов и упорном следовании за мечтой. Такой Фаину Раневскую зрители увидят впервые.