Войти в почту

Дженнифер Лопес едва не погибла на съемках нового фильма

Романтическая комедия «Моя пиратская свадьба», которая на днях вышла в американский прокат, легко могла стать для 53-летней звезды последней в ее актерской карьере. Да что там в карьере — в жизни! О почти смертельном трюке со своим участием актриса рассказала изданию Buzzfeed.

Дженнифер Лопес едва не погибла на съемках нового фильма
© Super.ru

По сюжету, в одной из ключевых сцен свадебное платье ее героини попадает в колесо машины. Дженнифер снимала очередной дубль и в какой-то момент поняла, что автомобиль тянет ее за собой прямиком к обрыву и она не может освободиться. «Я подумала, что это конец, — рассказала актриса изданию BuzzFeed. — Смотрю на Джоша и говорю: "Не отпускай меня, пожалуйста"». 50-летний Джош Дюамель, сыгравший экранного жениха Джей Ло, вцепился в партнершу, подбодрил и помог выбраться из западни. «Я держу тебя. Если ты упадешь, упадем оба», — вспоминает голливудская дива слова коллеги.

Кстати, во время съемок в Доминикане спаситель Джей Ло и сам едва не пострадал. Актер хотел снять на видео эффектные волны и считал, что ничем не рискует, — до тех пор пока одна из них чуть не сшибла его со скалы. Джош уверен: ему просто повезло.

Ну что тут скажешь, после такой рекламы грех не посмотреть фильм! Тем более что в списке актеров кроме Дженнифер и Джоша значатся нестареющий секс-символ Ленни Кравиц и Дженнифер Кулидж, которая переживает ренессанс карьеры после выхода в свет сериала «Белый лотос». Увидеть «едва выживших» кумиров можно будет в кино — фильм выйдет в середине февраля, аккурат ко Дню всех влюбленных.