Войти в почту

Алена Жигалова указала, что Наргиз скрывает авторство своих хитов, с которыми прославилась в РФ

Алена Жигалова указала, что Наргиз скрывает авторство своих хитов, с которыми прославилась в РФ
© FBM.ru

Журналистка и блогер Алена Жигалова прокомментировала интервью Наргиз Закировой, в котором она порассуждала о своей роли в шоу-бизнесе. Она напомнила исполнительнице из Узбекистана, как она назвала свою Родину «кромешным адом».

Журналистка подчеркнула, что артистка стала новой Примадонной, только «узбекского разлива». В интервью Наргиз указала на свой талант, при помощи которого сумела пробиться на сцене. Теперь певица считает себя «дорогой артисткой» и объясняет цену на корпоративы своей долгой творческой дорогой к славе. У блогера сразу же возникли закономерные вопросы к знаменитости.

«Кстати, почему интервью Наргиз давала на русском языке, а не на узбекско-тюрском наречии? Мне интересен ответ на этот вопрос от самой Наргиз, а еще мне интересно, почему Наргиз забыла упомянуть, что все хиты, с которыми она раскрутилась, кстати, в РФ, а не Узбекистане, ей написал Максим Фадеев», — поинтересовалась ведущая.

Жигалова порадовалась реакции зрителей на интервью звезды. Аудитория из соцсетей Наргиз не устает напоминать ей собственный комментарий, в котором она назвала свою страну «кромешным адом под названием Узбекистан».

«Так что, уважаемы комментаторы, пишите об этом почаще уважаемой Наргиз, а не мне, потому что я не уважаю Узбекистан, потому что постоянно рассказывают про эту Наргиз», — констатировала ведущая YouTube-проекта «Алена, блин! говорит».

Также журналистка затронула исполнительницу Монеточку (физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента в России), которая объявила об отмене выступлений в российских городах. Жигалова убеждена, что артистка устроит тур по Израилю.