Войти в почту

Нонна Гришаева раскрыла тайну сюжета новых «Папиных дочек»

Нонна Гришаева раскрыла тайну сюжета новых «Папиных дочек»

Нонна Гришаева вот уже много лет счастлива замужем за Александром Нестеровым. Они вместе воспитывают двоих детей: дочь Анастасию от первого брака Гришаевой и совместного сына Илью. Актриса ждет, когда ее дети смогут сделать ее бабушкой. Однако старшая дочь Нонны – 26 летняя Анастасия пока не планирует заводить семью.

И пока Гришаева лишь мечтает о статусе бабушки ей выпала честь попробовать себя в этой роли на съемках продолжения сериала «Папины дочки». 10 лет прошло с выхода последней серии «Папиных дочек» и на данный момент съемки легендарного сериала продолжаются в Москве.

По сюжету нового сериала главным героям вновь придется окунуться в воспитание большого количества детей. Даша, которую в свое время сыграла Анастасия Сиваева, и ее супруг – Веник успели за это время завести четверых детей, а после Дарья бросила Веника с детьми в одиночестве. Так что главным героям сериала придется помогать Венику в воспитании детей.

«Это мой любимый зять, а вот тут мы живем теперь, все изменилось… А вот девочки. Вот самая маленькая – Пуговка дубль два… В общем, у меня теперь такое количество внучек, что пусть не в жизни, так хоть на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой!», - рассказала Гришаева показывая съемочный павильон.

К слову, к своим ролям спустя 10 лет вернулись не все актеры. Так от съемок отказалась Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку. Дарья Мельникова, сыгравшая в свое время Женю, утверждает, что была готова принять участие в съемках, но ее не пригласили.