Войти в почту

Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова ушла в декрет

Ведущая "Дома-2" Ольга Орлова ушла в декрет

Находящаяся на девятом месяце беременности телеведущая и певица Ольга Орлова сообщила поклонникам, что эта рабочая неделя стала заключительной перед декретом и родами. Звезда опубликовала эту новость в социальных сетях вместе с фотографией в наряде, подчеркивающем живот.

45-летняя Орлова уже в ближайшие недели (или даже дни) готовится стать матерью во второй раз. У певицы уже есть совершеннолетний сын Артем от первого брака, вторым ребенком будет девочка. Ее отец - второй муж Ольги, бизнесмен Валерий.

Сама Ольга поведала подписчикам, что сама чувствует приближение радостного события. Она отметила, что перестала набирать вес. "Говорят, это начинает происходить перед родами", - поделилась артистка.

Также звезда поведала о том, как проходит подготовка квартиры к появлению новорожденной - показала кроватку и вещи для дочки.

Ольга Орлова прославилась в 90-е, будучи солисткой группы "Блестящие", она была участницей первого состава музыкального коллектива. После ухода из группы участвовала в шоу "Последний герой - 3", занималась сольной карьерой, появлялась во множестве телевизионных передач - "Битва экстрасенсов", "Пусть говорят", "Две звезды", "Модный приговор", "Слава Богу, ты пришел!" и так далее.

После смерти подруги и коллеги по "Блестящим" Жанны Фриске посвятила ей песню "Прощай, мой друг". Ольга также является крестной матерью Платона Шепелева, сына Фриске. В данный момент Орлова вместе с Ксенией Бородиной, Давидом Манукяном и Нелли Ермолаевой является ведущей "Дома-2" на телеканале "Ю".