Войти в почту

На СТС состоится премьера нового шоу с участием челябинцев

На СТС 13 февраля в 20:00 состоится премьера нового шоу «Суперниндзя» с участием челябинцев и Дмитрия Масленникова. В новом проекте 175 сильнейших атлетов попробуют покорить самую сложную полосу препятствий в мире, сообщается в пресс-релизе.

На СТС состоится премьера нового шоу с участием челябинцев
© Ura.Ru

«Покорить самую сложную полосу препятствий в мире попробуют 175 сильнейших атлетов страны, в том числе четыре участника из Челябинской области. Это фитнес-тренер Алла Масина и тренер по женской самообороне Антон Тетерев из Магнитогорска, челябинец Евгений Цисарь, вошедший в пятерку лучших бодибилдеров мира, а также лучший пожарный России 2014 года Марат Муллагалиев из Миасса», — говорится в пресс-релизе.

Съемки спортивно-развлекательного проекта с участием челябинцев проходили в Минеральных Водах. Ведущими проекта стали видеоблогер Дмитрий Масленников, капитан регби-клуба ЦСКА Василий Артемьев и звезда сериала «Классная Катя» Валерия Астапова.

Участники проекта, спортсмены, звезды, а также поклонники движения «ниндзя», преодолевают препятствия в костюмах супергероев и сказочных персонажей. Проект снимали в холодную и дождливую погоду, поэтому трассу сушили искусственно, а участники проекта носили обувь с антискользящим покрытием.

Только о важных и ключевых событиях России и мира пишем в Telegram-канале URA.RU. Подпишитесь, жмите на ссылку.