Войти в почту

«Сорвиголова: Рождённый заново» Marvel будет сильно отличаться от сериала Netflix

Исполнитель роли Уилсона Фиска в сериале «Сорвиголова» от Netflix Винсент Д’Онофрио рассказал, чего ждать от будущего шоу «Сорвиголова: Рождённый заново». По словам актёра, новое произведение от Marvel будет сильно отличаться от оригинального сериала, однако оно всё равно будет «очень крутым».

«Сорвиголова: Рождённый заново» Marvel будет сильно отличаться от сериала Netflix
© Чемпионат.com

Это будет очень крутое шоу. Оно сильно отличается от «Сорвиголовы» Netflix, которое, как мы знаем, было потрясающим. Тем не менее это совершенно новый и действительно умный сериал. Мы собираемся всех удивить. И да, это будет очень круто.

Сюжет «Сорвиголовы: Рождённый заново» по-прежнему держится в секрете. По слухам, Marvel может полностью перезагрузить героя и отменить события «Сорвиголовы» от Netflix. Вместо этого предысторию персонажа как бы расскажут заново, посвятив больше времени его адвокатским делам.

Премьера «Сорвиголовы: Рождённый заново» состоится весной 2024 года. В перезапуск вернутся Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио, а о возвращении других актёров оригинального сериала пока ничего не известно.

Чемпионат.com: главные новости