Войти в почту

Премьера на телеканале “Россия”: герои сериала “Склифософский” едут на море

Премьера на телеканале “Россия”: герои сериала “Склифософский” едут на море
© FBM.ru

Телеканал “Россия” анонсировал долгожданную премьеру – фильм “Море. Солнце. Склифосовский”.

Фильм посвящается отдыху всенародно любимых героев сериала “Склифософский” – врачей главного института скорой помощи в России. Разумеется, интрига будет разворачиваться вокруг Олега Брагина, которого играет Максим Аверин.

По сюжету картины в последний месяц лета Брагин с коллегами отправляется в отпуск – в гости к бывшим сотрудникам института, которые переехали к морю. Речь идет о супружеской паре Полине и Петре Пастуховых (Ольга Павловец и Дмитрий Миллер), у которой и будут отдыхать герои сериала. Но с Брагиным отдых получится очень экстремальный и курьезный, и очень занимательный для зрителей.

Исполнитель роли доктора Брагина Максим Аверин комментирует эту премьеру словами, что он очень доволен, что герои сериала, наконец, вырвались из серых больничных коридоров к морю и солнцу. Аверин пообещал, что зрители скучать не будут и от души посмеются, наблюдая за отдыхом, который по сюжету картины продлится три недели и завершится днем рождения доктора Брагина, которого поздравят все герои фильма.

Мария Куликова, которая выступает в роли Марины Нарочинской тоже отмечает, что в картине не будет операционных столов, но будет много такого, что случается с людьми в отпуске у моря. Однако спасать людей врачам на отдыхе все равно придется. без этого никак. “Этот фильм – как глоток свежего воздуха, светлого, солнечного и радостного”, – заявила актриса.

Премьера фильма “Море. Солнце. Склифосовский” состоится на телеканале “Россия” 11 февраля в 21.00.

В ролях: Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Андрей Ильин, Константин Юшкевич, Ольга Павловец, Дмитрий Миллер, Екатерина Травова, Анна Якунина, Владимир Жеребцов, Мария Рыщенкова и Александр Сирин.