Войти в почту

16 февраля в российский кинопрокат выходит картина «Снежная королева: Разморозка»

16 февраля в российский кинопрокат выходит картина «Снежная королева: Разморозка»
© FBM.ru

Кинокомпания «ВОЛЬГА» 16 февраля выпустит в российский кинопрокат картину «Снежная королева: Разморозка» (6+). Об этом изданию FBM сообщила пресс-служба мультфильма.

Производством анимационного приключения занимались: Анимационная студия Воронеж, Визарт фильм, Кинокомпания СТВ при поддержке Фонда Кино.

Волшебные миры ждет разморозка. Озорная и смелая волшебница Айла, дочь Снежной Королевы, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти все миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, собрать команду верных друзей и научиться владеть своей магией. Вместе им предстоит захватывающее приключение, ведь настоящая дружба способна растопить любой лед.

В роли режиссера выступили Андрей Кореньков и Алексей Цицилин. Продюсерами проекта стали Владимир Николаев и Сергей Сельянов. Авторами сценария являются Андрей Кореньков, Владимир Николаев, Алексей Цицилин и Алексей Замыслов.

«У нас большие планы на новый полнометражный фильм «Снежная королева: Разморозка». Аудитория Снежной королевы возрастала с релизом каждого фильма франшизы так же, как и планка качества анимации нашей студии. В пятом фильме мы полностью обновили дизайн персонажей в соответствии с актуальными трендами в анимации, а также ввели в повествование совершенно нового героя. Вероятно, на этот раз история, рассказанная в фильме, будет намного дальше от оригинальной сказки, чем когда-либо», – поделился своими эмоциями генеральный продюсер Владимир Николаев.