Войти в почту

Рыбак из Саратова подал в суд на Филиппа Киркорова и проиграл

Рыбак из Саратова подал в суд на Филиппа Киркорова и проиграл

Житель Саратовской области по фамилии Рыськов подал в суд на короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Причиной судебных разбирательств стал незаконный (по мнению истца) пирс возле особняка артиста.

В 2017 году Филипп Киркоров приобрел загородный дом - элитный особняк звезды находится в пойме Москвы-реки в коттеджном поселке на Мякиниском полуострове. Дом артиста расположен прямо у воды. Однако недавно некий предприниматель из Саратова обвинил певца в том, что причал на территории Киркорова возведен незаконно и мешает ему ловить рыбу. Инцидент прокомментировал представитель музыканта Александр Добровинский.

- По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова. Другого места он не видит, - сообщил он изданию KP.RU.

Сегодня стало известно, что Одинцовский городской суд провел заседание и отказал удовлетворении требований господина Рыськова. Добровинский отметил, что представители Киркорова принесли в суд все необходимые документы, подтверждающие факт законности всех построек на участке.

СМИ сообщали, что на земле Филиппа Киркорова в Мякининской пойме находится огромный дом с бассейном и спортивным залом, гараж для лодок, теннисный корт, дом для прислуги, место для барбекю, часовня и выход на личный пляж.

Сам Киркоров сейчас находится за границей, артист посещал Соединенные Штаты Америки, где появился сначала в Майами, а затем на церемонии "Грэмми". Далее он улетел в Таиланд. Между тем 90-летний отец музыканта, Бедрос Киркоров на днях был госпитализирован с бронхитом.