Войти в почту

HBO показал трейлер специального концерта The Weeknd под названием Live at SoFi Stadium

25 февраля на HBO и HBO Max состоится премьера фильма Live at SoFi Stadium, который был снят во время первого американского этапа тура After Hours Til Dawn Tour певца The Weeknd. В нём он исполняет свои хитовые треки из альбомов After Hours и Dawn FM. Специальный проект обещает «сблизить поклонников специальным интимным концертным выступлением».

HBO показал трейлер специального концерта The Weeknd под названием Live at SoFi Stadium
© Mainstyle

Канадский певец и продюсер эфиопского происхождения выпустил свой первый альбом под названием Kiss Land почти 10 лет назад, в 2013 году. Вторая пластинка уже заняла лидирующее местов в чарте Billboard 200 в США сразу тремя треками, что позволило Эйбелу получить две премии «Грэмми» и номинацию на «Оскар». Уже в 2017 году он попадает в топ Forbes как самый высокооплачиваемый исполнитель до 30 лет. After Hours и Dawn Tour — четвёртый и пятый альбомы, которые должны стать основой трилогии.

Ранее мы писали, что The Weeknd стал исполнителем главной роли в сериале «Кумир» о изнанке мира музыки, где лидер культа в честь самого себя встретится в восходящей звездой поп-индустрии в исполнении Лили-Роуз Депп. Режиссёром выступил автор «Эйфории» Сэм Левинсон.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10