Войти в почту

"Титаник", "Один дома" и другие фильмы Disney исчезнут из "Кинопоиска" 28 февраля

МОСКВА, 13 февраля. /ТАСС/. Несколько фильмов студии Disney исчезнут из каталога онлайн-кинотеатра "Кинопоиск" 28 февраля. В частности, будут недоступны "Титаник", "Звездные войны", "Один дома", "Король лев", "Мстители" и некоторые другие картины, свидетельствует информация, размещенная на сайте "Кинопоиска".

Уведомления о том, что просмотр возможен только до 28 февраля, появились на страницах фильмов "Звездные войны", "Один дома", "Дедпул", "Железный человек", ор", стители", апитан Марвел", юди икс". Также для пользователей будут недоступны "Пираты Карибского моря", мультфильмы "Король лев", едниковый период", олодное сердце", уша", стория игрушек" и некоторые другие ленты.

Уведомления также появились под проектами "Крепкий орешек" и "Ночь в музее". ТАСС обратился за комментарием в пресс-службу "Кинопоиска".

Ранее газета "Ведомости" сообщала о том, что в марте 2023 года у российских онлайн-кинотеатров заканчиваются лицензионные контракты на показ сериалов и фильмов американской студии Disney.