Войти в почту

Последний фильм Брюса Уиллиса: выходит триллер «Миссия ассасина»

30 марта в российский прокат выходит фантастический экшен-триллер «Миссия ассасина». Одну из главных ролей в картине исполнил Брюс Уиллис. Это последний фильм в его карьере.

Последний фильм Брюса Уиллиса: выходит триллер «Миссия ассасина»
© Кино-Панк

По сюжету фильма, войны между тайными спецслужбами становятся все более изощренными: благодаря продвинутым технологиям агенты вселяются в тела других людей и устраняют свои цели руками самых близких родственников жертв. Алекса узнает, что ее супруг, который находится в коме, является одним из таких «спящих» агентов и пытается спасти его. Но с каждым переходом в новое тело ее связь с реальностью начинает теряться, как и ее вера в истинное правосудие становится все менее стойкой.

В фильме сыграли Брюс Уиллис («5 элемент», «Стекло», «Крепкий орешек», «Шестое чувство»), Доминик Пёрселл (Т/с «Побег», «Эквилибриум», «Миссия невыполнима 2», «Блэйд 3: Троица»), Евгения Кузьмина («Джентльмены», «Ярость», «Очень плохие мамочки»).

Related Posts: Брюс Уиллис сыграет в 20 фильмах кинокомпании EFO Films Лиам Нисон спас дочь, теперь спасает внучку: выходит… Он боксировал в Освенциме: выходит фильм о Гарри Хафте Том Круз на нецензурном языке попросил съёмочную…