Войти в почту

Что посмотреть в Петербурге с 17 по 22 февраля

В пятницу, 17 февраля, вы можете посетить фестиваль ледовых скульптур «КроншЛёд» на Острове фортов. Экспозиция посвящена истории Кронштадта, 320-летнему юбилею Петербурга и Балтийского флота, а также главым морским победам России.

Что посмотреть в Петербурге с 17 по 22 февраля
© runews24.ru

В Доме кино вы сможете бесплатно окунуться в мир VR-кинематоргафа в рамках фестиваля «Культура 360». Сидя на вращающемся стуле в VR-шлеме вы сможете смотреть документальные и художественные фильмы в формате панорамы, словно оказавшись внутри картины.

В клубе «Космонавт» пройдет концерт группы «Танцы минус», зрителям обещают незабываемые эмоции. 

А посетив выставку «Сад света. Юрский период» в Ботаническом саду Петра Великого БИН РАН вы сможете прокатиться на «машине времени» во времена, когда по территории Петербурга бродили гигантские ящеры.

В субботу, 18 февраля, в А2 Green Concert можно послушать оперу, но не классическую, а от группы «Эпидемия», которая приглашает посетить метал-оперу «Эльфийская Рукопись: Сказание на все времена».

Воскресенье, 19 февраля, можно посвятить тихим малоподвижным развлечениям. Например, настольным играм в Севкабель Порту и с единомышленниками разделить удовольствие от игр «Билет на поезд», «Санкт-Петербург» и «Spyfall».

В понедельник, 20 февраля, в Comedy Place состоится ⅛ финала комедийного шоу «Импровизация. Команды». 

В среду, 22 февраля, вас приглашают в Rossi’s на гангстерскую костюмированную вечеринку Chicago Geo Nights. Будут все свои. Не забудьте соблюсти дресс-код.

А в клубе «Космонавт» друзей собирает «Чиж & Co».

Что еще интересного ждет в Петербурге вам расскажет портал «Петербург2».