Войти в почту

Кавазашвили заявил, что форвард "Спартака" Промес не умеет расслабляться по-русски

Бывший футболист "Спартака" Анзор Кавазашвили поделился мнением о новом клипе нападающего красно-белых Квинси Промеса. Его слова передает Metaratings.ru

Кавазашвили: Форвард "Спартака" Промес не умеет расслабляться по-русски
© РИА Новости

"Русский мужик выпьет стакан водочки и расслабится. А Промес же не пьет, он не умеет этого делать, по-русски он не умеет расслабляться, поэтому его отдушина — музыка. Это надо приветствовать, а не осуждать. Ведь если ты замкнешься в каком-то одном деле, то будешь сухарем, а таких не любят", — сказал Кавазашвили.

Напомним, Промес выпустил на YouTube видеоклип на песню Conatus, в котором он демонстрирует флаг России. Кроме российского флага футболист также показывает флаг Суринама, из которого родом его родители, но не использует флаг своей родины — Нидерландов.

В клипе Промес демонстрирует чемодан, полный долларов, и использует отрывки матчей "Спартака" в Российской премьер-лиге (РПЛ).

В декабре 2022 года СМИ сообщали о том, что Промес намерен получить российское гражданство. В нынешнем сезоне Российской премьер-лиги Квинси Промес принял участие в 16 матчах, в которых ему удалось забить 14 мячей и сделать шесть результативных передач. Он является лидером рейтинга снайперов РПЛ.

Газета.Ru: главные новости