Войти в почту

В Сети набросились на Анну Калашникову за откровенное выступление в военном госпитале — Super поговорил с певицей

На днях бывшая пассия Прохора Шаляпина певица Анна Калашникова спела перед ранеными бойцами – участниками СВО в подмосковном госпитале. Видео быстро разлетелось по телеграм-каналам и вызвало широкий резонанс. В ролике Анна смело танцует в блестящем обтягивающем комбинезоне, периодически приседая и выгибаясь. Хейтеры не заставили себя долго ждать и набросились на артистку. Большинство посчитали, что девушка ошиблась с выбором репертуара и тем более сценического наряда: все это было слишком откровенным и точно не соответствовало моменту. Так думает и блогер-миллионник Ида Галич. Она резко высказалась о Калашниковой в своем телеграм-канале.

В Сети набросились на Анну Калашникову за откровенное выступление в военном госпитале — Super поговорил с певицей
© Super.ru

Анна не осталась в долгу и отреагировала на слова Иды. Вот как она прокомментировала ситуацию эксклюзивно Super.

Также Анна заявила, что готова поехать и в зону проведения специальной военной операции. «Я готова поехать на передовую и выступить перед нашими героями, поддержать их. Как в свое время делала Клавдия Шульженко, — рассказала Super певица. — Сейчас как раз дала задание моему директору узнать про концерты в поддержку наших ребят». Калашникова уточнила, что для нее неважно, какой именно это будет город, она отправится в любой, где потребуются ее участие и поддержка».

Поведала нам Анна и историю выбора злополучного наряда, который до сих пор не дает покоя пользователям Сети. Оказалось, что комбинезон ей подарил гражданский муж и, между прочим, выложил за него 40 000 рублей, ибо вещь брендовая, итальянская. Ну и поскольку это любимый цвет ее мужчины, Калашникова решила, что другим представителям сильного пола он тоже придется по душе. Но вообще муж подарил два таких комбинезона разных цветов: зеленый и красный. В последнем артистка побоялась слиться с флагом и облачилась в первый. Такая вот концептуальная история.