Войти в почту

Андрей Малахов внезапно появился в эфире Первого канала

Известный российский шоумен Андрей Малахов неожиданно появился в передаче «Сегодня вечером» в эфире Первого канала. Отмечается, что телеведущий принял участие в съемках выпуска шоу еще в 2016 году.

Андрей Малахов внезапно появился в эфире Первого канала
© Youtube / Просто о сложном с Софико Шеварднадзе

В эфире показали повтор передачи «Сегодня вечером» семилетней давности. В роли ведущего телезрители увидели Малахова, который вел шоу вплоть до декабря 2017 года. После этого он перешел на работу на телеканал «Россия 1», где трудится уже несколько лет.

Выпуск, который показали в субботу, 18 февраля, был посвящен советскому сериалу «Семнадцать мгновений весны». Актеры, исполнившие роли в культовой военной драме, стали гостями студии. Также в съемках программы принял участие ныне ушедший из жизни исполнитель Иосиф Кобзон.

В начале декабря спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила выдать телеведущему Андрею Малахову премию правительства за авторскую передачу «Песни от всей души». Глава верхней палаты парламента отметила, что проект стал хорошим образцом популяризации народного творчества, помогающего противостоять вызовам, с которыми сталкивается Россия.