Войти в почту

Продолжение «Почки» с Любовью Аксеновой выйдет 8 марта

Онлайн-кинотеатр KION объявил о премьере второго сезона авантюрной комедии «Почка», одного из самых обсуждаемых проектов прошлого года. В центре второго сезона остается Наталья Кустова в исполнении Любови Аксеновой. Творческая команда не изменилась: за режиссуру отвечает Мария Шульгина, а за сценарий — Мария Шульгина и Елизавета Тихонова, шоураннер Авдотья Смирнова.

Продолжение «Почки» с Любовью Аксеновой выйдет 8 марта
© Кино-Панк

По сюжету, в Хорватии Наташе Кустовой удачно пересадили почку мамы Миши, бывшего соседа по диализу. Новая почка хорошо прижилась, но дала побочный эффект: появились навязчивые видения и непреодолимая страсть к Мише. Наташе нельзя в Москву — там на нее повесили уголовное дело. Но видения становятся мучительными – и Кустова принимает решение вернуться в Россию и спасти Мишу. В столице она сталкивается с проблемой: Миша женат и совсем не жаждет быть спасенным. Он намерен дождаться своей очереди за донорской почкой и не хочет иметь совершенно ничего общего с Наташей. Миша – 71-й в листе ожидания на пересадку, поэтому у Натальи появляется план: надо помочь остальным 70 пациентам, чтобы операция объекта ее страсти прошла легально.

Любовь Аксенова рассказала:

«Наташа – своего рода социальный маг. Ее пожелания и цели для достижения – это только вопрос времени. Во втором сезоне Наташа сталкивается с тем, что желаемым становится тот, кто никак не поддается ее магии. В результате Наташа так сильно старается, что начинает совершать неожиданные для себя поступки, которые круто меняют ее жизнь».

Related Posts: KION покажет фильмы «Слон», «Честный развод 2»,… «Дунай», представленный на «Кинотавре», выходит в KION IVI и компания «Медиаслово» начинают съемки второго… Далеко не один день Ивана Семёнова: выходит фильм по…