Войти в почту

На петербургской "Колизей Арене" даст весенний концерт Антон Авдеев

Золотой голос российских мюзиклов, лауреат и обладатель Гран-при более десятка всероссийских и международных вокальных конкурсов Антон Авдеев выступит в свой день рождения, 1 марта, в петербургском концертом зале "Колизей Арена". Программу вечера он посвятит первому дню весны, рассказали корреспонденту "РГ" в "Петербург-концерте", одним из ведущих солистов которого является Авдеев.

На петербургской "Колизей Арене" даст весенний концерт Антон Авдеев
© Российская Газета

В сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Андрея Медведева в двух отделениях концерта прозвучат хиты мировой музыки разных стилей и направлений: арии из всемирно известных мюзиклов и джазовые стандарты, популярная киномузыка и знаменитые рок-композиции.

- Каждое произведение не просто демонстрирует многогранный артистический талант Антона Авдеева, но и в полную силу раскрывает редкий тембр его голоса: певец с легкостью справляется и с мужскими, и с женскими ариями-хитами в оригинальных тональностях, а также мастерски исполняет дуэты, - рассказали в "Петербург-концерте". - На этот вечер его партнершей станет приглашенная солистка "Петербург-концерта", лауреат международных конкурсов Анна Кочетова (сопрано).

Справка "РГ"

Антон Авдеев хорошо известен петербургской публике как исполнитель ведущих партий в популярных мюзиклах "Бал вампиров", "Алиса в стране чудес", "Оскар и Розовая Дама. Письма к Богу", "Алмазная колесница", "Дама Пик", "Мастер и Маргарита", "Демон Онегина" и в рок-опере "Иисус Христос - суперзвезда".