Войти в почту

С возвращением! Меган Фокс восстановила аккаунт в социальных сетях

Настало время пожинать плоды своего публичного романа. Меган Фокс вернула свой аккаунт и ответила на слухи об измене MGK. В газетах утверждают, что в их с Machine Gun Kelly предполагаемом разрыве участвовали третьи лица. Звезда была вынуждена прояснить ситуацию на фоне различных сообщений о неверности её жениха.

С возвращением! Меган Фокс восстановила аккаунт в социальных сетях
© Mainstyle
«В наши отношения не вмешивались никакие третьи лица. Это включает, но не ограничивается... реальными людьми, AI или демонами-суккубами. Хотя мне очень не хочется лишать вас возможности бросать случайные беспочвенные новости, вам нужно дать этой истории умереть и оставить всех невинных людей в покое», — написала она в посте.

Меган Фокс с Machine Gun Kelly на премьере фильма «Телец», 2022Меган Фокс с Machine Gun Kelly на премьере фильма «Телец», 2022

Все остальные сообщения из ленты Фокс были архивированы после того, как она временно деактивировала свой аккаунт в прошлые выходные. Как ранее уже писали, во время Суперкубка 2023 36-летняя Фокс поделилась загадочным сообщением, отписалась от 32-летнего музыканта и в конце концов удалилась из сети.

Поклонники предположили, что Колсон Бэйкер мог быть неверен будущей невесте, причём многие указывали на гитаристку Софи Ллойд. Но команда менеджеров быстро опровергла эти слухи в эксклюзивном заявлении, попутно обвиняя прессу в неуважении к артистке. А вот сам Колсон Бэйкер ещё не ответил на обвинения и недавнее поведение Меган в социальных сетях. Следим за новостями…

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10