Войти в почту

Украинская певица SOYANA представила новую песню в поддержку российских воинов

Украинская певица SOYANA представила новую песню в поддержку российских воинов
© FBM.ru
22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, исполнительница SOYANA совместно с украинским продюсером Юрием Бардашем (группы «Грибы», Quest Pistols, Wellboy, «Нервы» и др.) выпустила композицию «ННН».

Песня рассказывает о переживаниях за судьбу возлюбленного, который выполняет свой долг перед Родиной. На видео показывается монумент «Героям-панфиловцам» в Дубосеково, возле которого стоит SOYANA.

«В этой песне сосредоточена боль и мольба множества женщин, таких же, как и я, чьи мужья и любимые находятся вдали от дома, выполняя свой долг», – прокомментировала артистка новую песню, информирует издание Aif.ru.

Напомним, что Юрий Бардаш долгие годы жил и занимался творчеством в Киеве, но был вынужден уехать из страны из-за несогласия с политикой киевского режима. После переезда в РФ в минувшем году начал сработать вместе с актером и исполнителем Виталием Гогунским. Своей целью считает создание «новых проектов на основе богатейшей русскоязычной культуры».

SOYANA – псевдоним исполнительницы Яны Соломко, финалистки проекта «Голос Турции», победительницы проекта «Шанс» в Соединенных Штатах Америки и телепрограммы «Караоке на Майдане» на Украине. В прошедшем году Яна Соломко также перебралась жить в нашу страну.