Войти в почту

Анастасия Кулешова: «Глобальных планов на сезон не строила. Насколько результаты окажутся достойными, станет ясно после «Чемпионских высот» и чемпионата России»

«Если честно, я никаких глобальных планов на сезон не строила. Для меня это первый полноценный сезон после рождения ребенка. Конечно, хотелось выступать достойно, ведь все лето ты тренируешься, а зимой, соответственно, ждешь результатов.

Анастасия Кулешова: «Глобальных планов на сезон не строила. Насколько результаты окажутся достойными, станет ясно после «Чемпионских высот» и чемпионата России»
© Sports.ru

Насколько эти результаты окажутся достойными, станет ясно после «Чемпионских высот» и чемпионата России. Вся подготовка была направлена на то, чтобы хорошее состояние было именно на этих двух стартах. Все гонки, прошедшие в сезоне до этого, были вписаны в план подготовки к главным стартам. Вся лучшая форма приходит через старты.

Я, как и любой адекватный спортсмен, хотела бы забежать на призовые места. Конечно, хочется добиться этого и в Малиновке, и в Тюмени. Все остальное, как говорил Маркус Крамер, «so-so». Будем смотреть по самочувствию», — сказала Кулешова