Войти в почту

Фото заброшенной могилы актёра Владислава Галкина обсуждают в Сети

Умерший в 2010 году актёр Владислав Галкин оказался забытым после смерти. По крайней мере, об этом пишут в соцсетях. Поклонники артиста возмущены, что родные якобы не посетили кладбище и могилу Галкина в день его смерти.

Фото заброшенной могилы актёра Владислава Галкина обсуждают в Сети
© 2x2.su

Фотография могилы появилась в Telegram-канале «Немалахов». Авторы напомнили, что актёр скончался 13 лет назад, ему было 38 лет.

Судя по редким увядшим букетам, в годовщину смерти родные на кладбище не пришли, - пишут на канале.

Напомним, до сих пор неизвестно, от чего умер Владислав Галкин. Его смерть осталась «при загадочных обстоятельствах».

В 2022 году режиссёры «оживили» Владислава Галкина помощью deepfake для продолжения съёмок сериала «Диверсант» (16+). В комментарии NEWS.ru отец актёра Борис Галкин рассказал, что не против такого, но ему «тяжело на это смотреть».

Другой вопрос, что эта компьютерная графика - всё равно хуже артист, чем Владислав Галкин. Печально, что может дойти до того, что не будут нужны живые артисты. Взял, запрограммировал машину - и они сыграли тебе всё что хочешь. Это выгодно продюсерам, гонорар некому платить, - прокомментировал Борис Галкин.

Напомним, тогда Галкина «оживили» на 8 минут, причём выглядел он молодо, а не на свой реальный возраст (если бы актёр остался в живых).

Как писал ранее портал 2х2.su, СМИ показали, как выглядит могила Владимира Жириновского. Напомним, политик скончался в 2022 году. Похоронили лидера ЛДПР на Новодевичьем кладбище, недалеко находится могила первого президента России Бориса Ельцина.