Войти в почту

Блогер Карина Каспарянц поделилась очень личным мини-фильмом о первых днях после рождения сына

Неделю назад Карина и ее супруг Оск объявили, что впервые стали родителями. Своего первенца пара назвала красивым и необычным именем Монте. Малыш быстро завоевал сердца многочисленных подписчиков своей мамы-блогера и стал с завидной регулярностью появляться в каждом новом посте Карины. Девушка явно находится на седьмом небе от счастья и вовсю наслаждается материнством. Особенно теплые моменты она решила собрать в небольшой фильм.

Блогер Карина Каспарянц поделилась очень личным мини-фильмом о первых днях после рождения сына
© Super.ru

Главным героем трогательного видео, конечно же, стал Монте, которого родители, не стесняясь и не боясь примет, показали со всех ракурсов. Каспарянц поделилась кадрами из роддома и моментом их возвращения домой с малышом, где семью встречали родственники. Ролик Карина сопроводила рассуждениями о материнстве. «Хочется отдать всю себя, чтобы он просто был счастлив и вырос человеком с большой буквы», — говорит новоиспеченная мама в видео. Мыслями о важном событии поделился и супруг Карины Оск.

«Сложно описать эмоции, которые мы чувствуем. Теперь родители прекрасного сына — Монте», — подписали видео супруги. Похоже, это самое милое, что мы видели за день!

К слову, долгожданное пополнение в эти выходные случилось еще в одной семье. Рэпер T-Killah и Мария Тарасова впервые стали родителями! И счастливый отец уже успел поделиться с подписчиками впечатлениями от рождения первенца.