Войти в почту

Депутатов пермского ЗС захейтили за концерт Дроботенко

В поселке Яйва Пермского края в честь Международного женского дня состоялся концерт юмориста, звезды телешоу «Аншлаг» Сергея Дроботенко. Как сообщили в администрации Александровского округа, организовали мероприятие депутаты законодательного собрания Пермского края Эдуард Аветисян и Павел Кузьмин. Однако многие местные жители удивились, что такой концерт вообще был, и обвинили мэрию и депутатов в организации праздника в формате «для своих». Своими эмоциями они поделились в социальных сетях.

Депутатов пермского ЗС захейтили за концерт Дроботенко
© Ura.Ru

«Людей поделили на достойных и недостойных посетить это выступление», — пишет Ирина Гусева. Анастасия Коротаева уверена, что дело в политике: «Глава [Александровского округа Ольга Лаврова] с депутатами отбирали аудиторию для выборов. Интересовались пенсионеры». «Таким образом используют этот электорат! Глава в открытую на сцене пиарит Кузьмина! Что не понятно? Мол, вы только проголосуйте как надо, а там видно будет, кто опять сядет воротить бюджетом!» — соглашается Ольга Пермякова.

Но многим подарок депутатов понравился. В соцсетях наряду с негативными комментариями опубликована и масса положительных отзывов. Люди благодарят за концерт и просят недовольных не портить праздник окружающим.

URA.RU делает для вас больше, чем только новости на сайте. В telegram-канале мы отбираем лучшие материалы о России от прессы и спикеров со всего мира. Наши подписчики узнают мировые сенсации раньше всех. Присоединяйтесь!