Войти в почту

Онлайн-кинотеатр KION проанализировал кинопредпочтения женщин в течение года

Онлайн-кинотеатр KION проанализировал кинопредпочтения женщин в течение года
© FBM.ru

Онлайн-кинотеатра KION собрал данные за период с 1 марта 2022 по 1 марта 2023 и сообщил, какие сериалы и полнометражные кинокартины больше остальных понравились подписчицам платформы.

Первое место занял остросюжетный сериал о российском рынке эскорт-услуг «Жизнь по вызову» (18+) с Павлом Прилучным в главной роли. Следом идёт детективная драма «Обоюдное согласие» (18+) о женской борьбе за справедливость, а на третьей позиции расположилась медицинская драма про будни главы отдела гинекологии «Тест на беременность» (16+).

Ещё в десятку популярных сериалов среди женской аудитории вошли «Почка» (18+), «Постучись в мою дверь» (16+), детективные триллеры «Капкан на судью» (16+) и «Переговорщик» (18+), романтическая история «Amore more» (18+), комедия «Нереалити» (18+) и проект «13 клиническая» (18+).

В перечне полнометражных фильмов лидером стала драма «Эскортницы» (18+). Комедия «Непослушник» (12+) расположилась на второй позиции. Третье место занял основанный на реальных событиях фильм-катастрофа о выживании человека в экстремальных обстоятельствах «Одна» (12+).

Кроме того, в список популярнейших попали фильмы «Любовники» (18+), исторический блокбастер «Сердце Пармы» (16+), триллер «Слон» (18+), драма о буднях секс-работниц «Купи меня» (18+), «Родители строго режима» (12+) и драма о женщине, уставшей тратить жизнь на других «Я буду жить» (16+).

Онлайн-кинотеатр KION является стриминговым сервисом с оригинальными и уникальными проектами, которые включают более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов, а также новинки кинопроката.