Войти в почту

Сергей Гармаш высказался о популярности «Чебурашки»

Российский актер Сергей Гармаш, исполнивший роль дяди Гены в фильме «Чебурашка», высказался о популярности картины. Об этом он рассказал РИА Новости.

Сергей Гармаш высказался о популярности «Чебурашки»
© Lenta.ru

По словам актера, он не видит смысла размышлять об оправданности успеха киноленты, так как число зрителей говорит само за себя. «Неужели это не говорит само за себя — такое количество людей? Это получилось семейное кино, которое показало такой результат», — сказал он, отметив, что процесс съемок был для него очень интересным.

Ранее российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова оценила фильм, назвав его скучным. При этом актриса уточнила, что не собирается «хейтить» ленту. Мельникова поделилась, что не любит, когда в кино «все сладенькое и ладненькое». При этом она выделила и плюс картины.

В основе сюжета «Чебурашки» — история о неизвестном науке зверьке, попавшем в приморский город России и познакомившимся с садовником дядей Геной. В фильме также снимались Елена Яковлева, Федор Добронравов и Артем Быстров. Главного героя озвучила российская актриса Ольга Кузьмина.