Войти в почту

Актёр Джон Бернтал снова сыграет роль Карателя в сериале Марвел

Актёр Джон Бернтал снова сыграет роль Карателя в сериале Марвел
© FBM.ru

Американский актёр Джон Бернтал, который сыграл центрального персонажа в проекте «Каратель» (12+) от Netflix, вернётся к своей роли в предстоящем сериале «Сорвиголова: Рождённый заново» (16+) от Disney. При этом Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон к своим ролям из «Сорвиголовы» (16+) не вернутся. Однако Disney не комментирует слух.

Джон Бернтал присоединился к Чарли Коксу (Сорвиголова) и Винсенту ДʼОнофрио (Уилсон Фиск). Они заявлены к участию в проекте.

Съёмки «Рождённого заново» начнутся в ближайшее время в Нью-Йорке. Всего Disney собирается отснять 18 серий, которые войдут в один большой первый сезон проекта. Отмечено, что другие шоу Marvel обычно получают вдвое или даже втрое меньше эпизодов. Дата премьеры нового «Сорвиголовы» пока неизвестна.

Название сериала режиссёры взяли у знаменитой сюжетной линии Сорвиголовы из комиксов, опубликованной ещё 1986 году. Эту историю написал Фрэнк Миллер. Частично она была адаптирована в третьем сезоне «Сорвиголовы» от Netflix. Будут ли создатели брать из комикса ещё что-то – неясно, подробности сюжета держатся в секрете.