Войти в почту

Вышел итоговый трейлер шестой части "Крика"

За два дня до премьеры компания Paramount представила итоговый трейлер шестой части слэшера "Крик".

Вышел итоговый трейлер шестой части "Крика"
© Российская Газета

У фильма есть ряд особенностей. Во-первых, события происходят в Нью-Йорке, куда главные герои перебрались после событий пятой части франшизы. Правда, съемки велись в Монреале.

Вторая интересная деталь - неотразимая Кортни Кокс - больше не главная звезда слэшера. Внимание приковано к Дженне Ортеге, ставшей всемирной сенсацией после сериала "Уэнсдей". Мало кто сомневается, что не за горами "Крик 7", и сейчас поклонники ужастика гадают, останется ли Ортега в этом проекте, ведь ей еще во втором сезоне "Уэнсдей" сниматься. Да и, что скрывать, "Крик" - не самая выгодная франшиза для актеров.

Например, в новом "Крике" не будет Нив Кэмпбелл. Она отказалась сниматься из-за низких гонораров, и это третья особенность фильма. К слову, актриса снималась во всех предыдущих частях.

Когда стали появляться первые трейдеры нового "Крика" поклонники стали высказывать мнение, что создатели решили развить историю Призрачного лица и показать в фильме, что появился его культ. Итоговый трейлер эту версию не подтверждает, но и не опровергает.

Ждать разгадки осталось совсем недолго. В мировой прокат картина выходит 10 марта.