Войти в почту

Комик Азамат Мусагалиев признался в закрытии трех проектов ТНТ с его участием

Комик Азамат Мусагалиев признался в закрытии трех проектов ТНТ с его участием
© FBM.ru
Российский телеведущий, актер и юморист Азамат Мусагалиев признался, что канал ТНТ принял решение закрыть несколько программ, в которых он принимает участие. Данное положение дел его не расстроило, поскольку он мог и вовсе в них не появиться.

Тема закрытия программа с комиком была затронута в подкасте рэп-исполнителя Басты «Вопрос ребром», где гостем стал Мусагалиев. Он сделал заявление о том, что такая участь коснется адаптацию зарубежного проекта Is That Really, которая на отечественном телевидении известна как «Музыкальная интуиция», «Где логика?» и «Я тебе не верю».

К подобному положению дел артист относится философски, поэтому вовсе не расстраивается, что лишился работы на ТНТ. Комик никогда не рассчитывал стать ведущим «Музыкальной интуиции» или «Я тебе не верю», однако продюсеры канала связались с ним и сделали соответствующее предложение, невзирая на то, что Мусагалиев не имел на тот момент много опыта.

Следует отметить, что полностью убирать из проектов Азамата Мусагалиева телеканал ТНТ не станет. До этого Гарик Мартиросян анонсировал выход музыкального телепроекта «Конфетка», на котором одно из кресел членов жюри будет занимать комик.